Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Rue animée en Espagne Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 54 x 73 cm Rapport de condition : Encadré. Petits manques de matière

33

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)