Andy Warhol (1928-1987)

Magazine Interview, Nancy Reagan 1981 Signé au feutre sur la couverture 43,5 x 27 cm On y joint : Peter Stämpfli (né en 1937) Pneupneupneupneupneupn, 1998 Éditions Jannink comprenant une œuvre originale et unique sur rhodoïd, enrichie d’un envoi autographe signé et numéroté 110/295 21 x 12,5 cm

27

Andy Warhol (1928-1987)