Duilio BARNABÉ (1914-1961) Les Pêcheurs Huile sur carton non signé, titré au dos…
Description

Duilio BARNABÉ (1914-1961)

14 

Duilio BARNABÉ (1914-1961)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats