D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Les Portraits imaginaires (5) 1969 Lithographies sur papier signés et datés dans la planche Dim. variables 65 x 49 cm et 75 x 46 cm Rapport de condition : 2 encadrés, petites taches, traces de pliures.