(SD) Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Paysage à la ferme
Aquarelle et gouache signé…
129

(SD) Eugène MONTEZIN (1874-1946) Paysage à la ferme Aquarelle et gouache signées en bas à gauche 12 x 11,5 cm à vue