Null (SD) Alphonse QUIZET (1885-1955)

Eglise de Saint Gervais

Huile sur isorel…

(SD) Alphonse QUIZET (1885-1955) Eglise de Saint Gervais Huile sur isorel signée en bas à droite 73 x 91,5 cm

128