Null (E) Mario FAUSTINO-LAFETAT (né 1925)

La tentation

Huile sur toile signée…

(E) Mario FAUSTINO-LAFETAT (né 1925) La tentation Huile sur toile signée en bas, titrée et contresignée au revers 47 x 62 cm

111