Null (E) H. BLOT (XXe siècle)

Maison dans le Morvan

Huile sur toile signée dat…

(E) H. BLOT (XXe siècle) Maison dans le Morvan Huile sur toile signée datée 1948 en bas à droite 46 x 55 cm

87