Null (E) Léon Hector BLONDEAUX (XXe siècle)

La poupée japonaise

Huile sur car…

(E) Léon Hector BLONDEAUX (XXe siècle) La poupée japonaise Huile sur carton signée en bas à gauche 33 x 41 cm

86