(E) Daniel DOUROUZE (1874-1923)
Ferme en Dauphiné
Aquarelle signée en bas à droite
25 x 39 cm

85
en cours
Aller au lot
<
>

(E) Daniel DOUROUZE (1874-1923) Ferme en Dauphiné Aquarelle signée en bas à droite 25 x 39 cm

Temps restant
Estimation 10 - 20 EUR
Mise à prix  10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
jeudi 29 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Gros & Delettrez
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente