Null (E) Jean VERDIER (1901-1969)

Bouquet de dahlias

Huile sur isorel signée e…

(E) Jean VERDIER (1901-1969) Bouquet de dahlias Huile sur isorel signée en bas à droite. 81 x 65 cm

84