Null (SD) J. GALLEGO (XXe)

Le marché aux fleurs

Huile sur toile

signée en ba…

(SD) J. GALLEGO (XXe) Le marché aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm

75