Null (SD) Jacqueline OBLIN (1933-1999)

Femme nue de trois-quarts

Aquarelle sur…

(SD) Jacqueline OBLIN (1933-1999) Femme nue de trois-quarts Aquarelle sur papier Signé en bas à droite

69