Null (SD) Ecole moderne

Chien debout

(SD) Ecole moderne Chien debout Encre ? sur papier indistinctement signée en bas à droite 19,5 x 16 cm Déchirure On y joint : Ecole moderne Profil de cheval Encre ? sur papier monogrammée en bas à droite 18,5 x 12,5 cm Déchirure et pliure

57