(SD) Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?) Bouquet de fleurs rouges Aquarelle sur papier signée et datée 1934 en bas à droite Déchirures, tâches et trous 31,5 x 42 cm On y joint : Ecole moderne Lignes abstraites Crayon sur papier signé Jérome et numéroté 1/95 en bas à droite 30 x 42 cm Pliures et tâches
55