Null (SD) Yves MILET-DESFOUGÈRES (1934-2022) ?

(SD) Yves MILET-DESFOUGÈRES (1934-2022) ? Merlin le pêcheur. Image symbolique Huile sur toile signée, titrée et datée 69 au revers 30 x 60 cm

50