Null (SD) Edwige MITTERAND-DELAHAYE (née en 1952)

Le fort des Champs-Elysées

…

(SD) Edwige MITTERAND-DELAHAYE (née en 1952) Le fort des Champs-Elysées Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 98 au dos 44 x 35 cm

38