Null (SD) JACOB (XXe)

Composition abstraite dans les tons rouge et vert

Huil…

(SD) JACOB (XXe) Composition abstraite dans les tons rouge et vert Huile sur isorel signée en bas à droite 62,5 x 90 cm Tâches et petits accidents en bordure

27