Null (SD) G. GODEFROY

Ile d’Ouessant, la côte rocheuse

Aquarelle sur papier si…

(SD) G. GODEFROY Ile d’Ouessant, la côte rocheuse Aquarelle sur papier signée en bas à droite « G. Godefroy » 45 x 61 cm

26