(E) Jules OURY dit Marcel LENOIR (1872-1931), d'après Portraits Lithographie posthume signée par la veuve de l’artiste, Madeleine Marcel-Lenoir, d’après une œuvre conservée au Musée Marcel-Lenoir 18 x 27 cm
13