Null
(E) D'après Jose Maria DAVID (1944-2015)

Lièvre

Epreuve en bronze à …

(E) D'après Jose Maria DAVID (1944-2015)   Lièvre   Epreuve en bronze à patine brune Porte une signature "J-M DAVID" sous la terrasse et "FONDERIE NOVAK 2004"  Numérotée 1 sur la terrasse Hauteur : 30 cm