(E) Jose Maria DAVID (1944-2015)
Lièvre
Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 1 sous la terrasse.
Cachet de fondeur : "fondeur Nowak 2004".
Hauteur : 30 cm

en cours
Aller au lot
<
>

(E) Jose Maria DAVID (1944-2015) Lièvre Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 1 sous la terrasse. Cachet de fondeur : "fondeur Nowak 2004". Hauteur : 30 cm

Temps restant
Estimation 800 - 1 200 EUR
Mise à prix  800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Gros & Delettrez
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente