Null
Ladislas KIJNO 1921-2012

MADRE, 1958

Ladislas KIJNO 1921-2012 MADRE, 1958 Technique mixte sur papier signée, titrée et datée à droite A vue : 13,5 x 8,3 (Pliures, petit enfoncement, traces de scotch) L’authenticité de ce dessin est confirmée par l’Administration KIJNO.

241