Null Jean PUY 1876-1960

LE PHARE & LE PORT SAUJON

Huile sur papier marouflée s…

Jean PUY 1876-1960 LE PHARE & LE PORT SAUJON Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à gauche, titrée au verso 38 x 55

204