Null Francis SMITH 1881-1961

MAISON SURPLOMBANT LA PLAGE

Huile sur toile sign…

Francis SMITH 1881-1961 MAISON SURPLOMBANT LA PLAGE Huile sur toile signée en bas à droite 59,5 x 72,5

193