Null Armand GUILLAUMIN 1841-1927

BORD DE CANAL EN ILE-DE-FRANCE, vers 1869

Hui…

Armand GUILLAUMIN 1841-1927 BORD DE CANAL EN ILE-DE-FRANCE, vers 1869 Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46 Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur

170