Null BEN, né en 1935

JE TROUVE PAS JE CHERCHE, 1984

Acrylique sur toile signée…

BEN, né en 1935 JE TROUVE PAS JE CHERCHE, 1984 Acrylique sur toile signée et datée au verso 33 x 41 Bibliographie : Numéro d'archives 10503

133