Null Armand GUILLAUMIN 1841-1927

PAYSAGE ANIMÉ

Pastel signé en bas à gauche

…

Armand GUILLAUMIN 1841-1927 PAYSAGE ANIMÉ Pastel signé en bas à gauche 16 x 23 Provenance : Galerie Karger, Caracas (Venezuela)

125 .bis