Null André LHOTE 1885-1962

LA CUEILLETTE DES KAKIS, 1908

Huile sur papier maro…

André LHOTE 1885-1962 LA CUEILLETTE DES KAKIS, 1908 Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite 91 x 72 Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné en préparation

98