Null Max PAPART 1911-1994

FEMME DE PROFIL, 1959

Max PAPART 1911-1994 FEMME DE PROFIL, 1959 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au verso 81 x 60 Provenance : Galerie Petrides

92