Null Alfred RETH 1884-1966

COMPOSITION, 1962

Alfred RETH 1884-1966 COMPOSITION, 1962 Technique mixte sur panneau signée et datée en bas à droite 61 x 50 Provenance : Vente Artcurial Galerie Michel Boutin Galerie Urban Galerie Daniel Besseiche

91 .bis