Pablo PICASSO 1881-1973 VISAGE N°72, 1963 Terre cuite de faïence blanche, décor d'engobes et émail sous couverte partiellement brossé, patine grise Inscription : "Édition Picasso 47/150 Madoura" Numérotée 72 Diamètre : 25 cm Bibliographie : A. Ramié 474
88