Null Félix ZIEM 1821-1911

Félix ZIEM 1821-1911 VENISE, ÉLÉGANTES PRÈS DES JARDINS FRANÇAIS, circa 1870 Huile sur panneau signée en bas à droite, au verso un n° 2579 35 x 49 L'Association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan - David Pluskwa - Gérard Fabre a confirmé l'authenticité de cette œuvre qui sera reproduite au catalogue raisonné en préparation Un certificat sera remis à l'acquéreur

76