Null Léon ZEYTLINE 1885-1962

Léon ZEYTLINE 1885-1962 MOSCOU, LA CATHÉDRALE DU CHRIST SAUVEUR SOUS LA NEIGE Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 90

65