Null Édouard CORTES 1882-1969

ATTELAGE PRÈS DE LA MADELEINE

Huile sur toile si…

Édouard CORTES 1882-1969 ATTELAGE PRÈS DE LA MADELEINE Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 22 Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné actuellement en préparation Un certificat de Madame Nicole Verdier sera remis à l’acquéreur

64