Émile Othon FRIESZ 1879-1949 L'OMNIBUS, PARIS LE PONT-NEUF Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 25 Provenance : Galerie du Fleuve Biarritz et Bordeaux Exposition : Galerie Charpentier, Paris décembre 1950, Othon Friesz
61