Null
Pierre DUMONT 1884-1936

ROUEN, LE PONT DE PIERRE

Huile sur toile s…

Pierre DUMONT 1884-1936 ROUEN, LE PONT DE PIERRE Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 60

60