Null Auguste CHABAUD 1882-1955

LA ROUTE DE SAINT RÉMY DE PROVENCE

Huile sur t…

Auguste CHABAUD 1882-1955 LA ROUTE DE SAINT RÉMY DE PROVENCE Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au verso 38 x 55

56