Null A. BRUNEL DE NEUVILLE 1852-1941

CHATONS ET CHIENS

Huile sur toile signée …

A. BRUNEL DE NEUVILLE 1852-1941 CHATONS ET CHIENS Huile sur toile signée en bas à gauche 74 x 54

54