Null Léopold SURVAGE 1879-1968

L'OISELEUR, 1947

Léopold SURVAGE 1879-1968 L'OISELEUR, 1947 Caséine sur panneau signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 135 x 105,5 Provenance : Collection Privée Cannoise Bibliographie : Cette œuvre est reproduite dans le catalogue de la Galerie Verrière de Lyon en 1968 - p. 34 Un certificat de Madame Divieto sera remis à l'acquéreur

39