Null Léopold SURVAGE 1879-1968

PORTRAIT, 1951

Léopold SURVAGE 1879-1968 PORTRAIT, 1951 Sépia monogrammé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite 23,5 x 22,5

32