Null Emmanuel BELLINI 1904-1989

CANNES, FIACRES AU SUQUET

Aquarelle signée en…

Emmanuel BELLINI 1904-1989 CANNES, FIACRES AU SUQUET Aquarelle signée en bas à droite A vue : 22,5 x 31,5

25