[RECTIFICATIF] Musique- RAVEL (Maurice). Bolero. Paris, Durand & Cie, sd. In-8 broché, couv. imprimée. Première édition [[[[[AVEC FAC SIMILI DE FEUILLET AUTOGRAPHE DE MAURICE RAVEL ET NON enrichi d'un feuillet autographe signé de Maurice Ravel ""Seule édition française corrigée par l'auteur et conforme au manuscrit original""]]]]].
1561