Null

[RECTIFICATIF] CHIMOT (Édouard) & GERALDY (Paul). Toi et Moi. Paris, Guillot, 1938. In-4 broché, couv. impr. rempliée, sous chemise et étui. 12 compositions en couleurs d'E. Chimot gravées au repérage par Louis Maccard. Tirage à 250 ex. ; exemplaire d'artiste non justifié, sur vélin d'Arches, enrichi enrichi [[[[D'UNE REPRODUCTION COULEURS IMPRIMEE ET NON d'un grand DESSIN ORIGINAL aux pastels]]]]]. Très bon ex.

1290