SOUCHIERE (Émile-Bernard). Avant que l'heure soit. Gigondas, Éditions de l'atelier des grames, 1975. In-8 carré dans une curieuse reliure en fourrure blanche. Texte, dessins, maquette et réalisation par E.-B. Souchière. Tirage à 225 ex. ; n°68 des 100 sur vélin d'Arches 250 grammes.
1176