LAMOTHE-PHYNE. Baignades Fin de Siècle. sl [Toulouse], sn [Francis Flores], sd [c. 1950-1960]. In-4 en ff., couv. imprimée, sous chemise cartonnée. Avec une suite de 12 planches érotiques non signées. Tirage à 300 ex. numérotés (n°40). (Dutel, III-1085 ; Pia, 112.)

1152