[Anonyme]. Suite de 40 lithographies originales en noir (avec passage du Cantique des Cantiques en préambule). sl, aux dépens d'un amateur pour un groupe de bibliophiles avertis, sd. In-4 en ff., couv. muette rempliée, sous chemise et étui. Petit tirage à 100 exemplaires numérotés (n°75). Qqs petites rousseurs.
1119