[Chansons]. Les Enfans du Caveau. Deuxième année. Paris, chez tous les marchands de nouveauté, 1836. In-12 demi-basane havane, dos lisse, p. de titre et de date en veau bleu (reliure de l'époque). Front. gravé. Qqs frottés, rousseurs.
508