Almanach. Almanach des Muses. sl, sn, 1775. In-12 veau marbré, dos lisse orné, p. de titre (reliure de l'époque). Cachet gratté au titre et cachet de bibliothèque provençale au titre. Ex-libris P.E. Dubarle. Coiffes et coins frottés. Traits de crayon aux gardes.
179