Null [Corée]. Rapport sur la guerre de Corée 1950-1951. Sl, sn, [1952].

2 volum…

[Corée]. Rapport sur la guerre de Corée 1950-1951. sl, sn, [1952]. 2 volumes in-4 dont un volume broché contenant le texte (506 pp.) avec illustrations en noir et blanc, et une chemise contenant croquis et cartes renseignées, sous couverture commune. Couv. usée, qqs petites rousseurs.

42